Как научится подтягиваться за 100 дней

Чиж Кирилл Ученик (162), открыт 4 часа назад
Здравствуйте всем. Отец мне дал челлендж. Мне надо научиться подтягиваться за 100 дней и тогда он мне купит компьютер. Подтягиваться не умею. Есть только резинка для подтягиваний. Подскажите как можно быстро научится подтягиваться?
8 ответов
Комнатный Рэмбо Мастер (2307) 4 часа назад
ну пробуй хотя бы 1 раз каждый день, на самом деле мышцы не могут быть настолько не развиты, просто твой мозг не понимает какие из них надо напрягать
Астольфо Профи (685) 4 часа назад
за 100 дней? дружище, я за 3 дня смог 1 раз сделать
Альпенгольд И пикник Мыслитель (7070) 4 часа назад
Сначала висишь, сколько можешь, потом с прыжка подтягивается. Перед тренировкой разминка или походить 20 минут
Елена Искусственный Интеллект (100915) 4 часа назад
когда Как научиТСя, то тебе сообщит об этом
Максим Морозов Гуру (4351) 4 часа назад
Занимайтесь по технике Криса Хериа и всё будет хорошо
Sarmat Искусственный Интеллект (225032) 3 часа назад
Пробуйте каждый день и через пару недель, надеюсь, вы подтянетесь в первый раз!
Удачи!
(Резинку выбросьте. От нее мало толку).