Как победить в драке

Psycho Blade Ученик (83), закрыт 3 недели назад
Как победить в драке на улице зимой, когда твой противник выше и тяжелее тебя. (Желательно, прием который не нужно учить, так как у меня нет возможности прорабатывать приёмы)
Лучший ответ
Игорь Руднев Ученик (142) 4 недели назад
ну если у тебя нет варианта бежать, но есть пространство, то сначала подготовься, твои вещи должны быть не громоздкими желательно куртка осенняя и не тяжёлая, ударил отбежал лучшая тактика, бить в пах и коленки твой лучший вариант, по колену лучше под углом бить, пяткой противоположной ноги, постоянно смотри за всем тело соперника не за ногами или руками, вес надо всегда переносить на носки, если встанешь на пятки тебя просто задавят весом, бить лучше когда соперник делает шаг вперёд. После первого в колено 2 варианта либо он кинется на тебя, тогда спиной поворачиваться ни вкоем случае нельзя, просто отступай там где много свободного пространства, если попадешь хорошо, то он сразу почувствует боль, и на ногу врядли сможет встать полноценно, надо обходить его со стороны, если попал в левую ногу то обходи слева так ему сложнее развернуться будет. Ну а если ты ударил его в пах то он точно согнётся, просто ударь его с ноги в лицо или голову, и беги. ты ещё не перешёл грань самообороны, но с места драки лучше уходить быстро, или тебя в обезъянник загребут, обычно разбираются уже там
Остальные ответы
Игорь Камыш' Профи (881) 4 недели назад
Избегайте драки. Если это невозможно, цельтесь в уязвимые места (глаза, пах, нос), используйте окружающую обстановку (снег, лед) и бегите при первой возможности.
chill dude Профи (612) 4 недели назад
Смотрел начало Космической Одессеи 2001? Вот учись у обезьяна. Он понял как победить в любой драке.
Миша Матюхин Профи (872) 4 недели назад
можно при неудачной драке обратиться в полицию с заявлением если что
Koчeвниk Мудрец (14841) 4 недели назад
удар по бубенчикам
Psycho BladeУченик (83) 4 недели назад
Зима. Он в двух слоях штанов + у меня движения очень скованы + скользко. Не получится
волк мухосранский Знаток (295) 4 недели назад
пулемет с кармана достал, два патрона с рюкзака 3,14здык, и татататататата
Domovoy Просветленный (22666) 4 недели назад
Если противник сильней, то победить можно только хитростью
Psycho BladeУченик (83) 4 недели назад
Ну вот я и спрашиваю как именно
Domovoy Просветленный (22666) Psycho Blade, Всё зависит от ситуации и от ваших умений, думайте сами
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215252) 4 недели назад
Написать заявление. Ты победишь в суде.
Андрей Устинов Гуру (3109) 4 недели назад
Никак. Без опыта, без практики, без техники, без силы не победить. А тут соперник даже выше и тяжелее. Избегайте драки. Ну или запишитесь в зал и на секцию и сможете постоять за себя. Ну а если гордости нет, то можно перцовый баллон носить :)
ᅠ ᅠ Гуру (4776) 4 недели назад
скажи что ты мастер спорта. если проиграешь - скажи что по шахматам