700 Вт - это нормальная мощность для микроволновки? Много или мало? Как оценить?
Нормально. 700вт хватает на rtx4070s и 7800x3d
Левое полушарие
Нико! Итс ми! Ёр казин Роман!
Летс го боулинг.
1000 лучше, но 700 норм
Облучится хватит.
(Самые маленькие модели часто имеют мощность 500–800 Вт. Они подходят только для разогрева. Печи мощностью 800–1 000 Вт — универсальный вариант, который может как нагревать еду, так и готовить ее. Например, в них можно запечь курицу-гриль или приготовить кексы в кружечке. Микроволновки мощностью 1 000–1 500 Вт и выше, как правило, стоят дороже, зато по функционалу могут заменить духовку. Они быстро разогревают, запекают и размораживают продукты.)
а на мощности 700 Вт можно приготовить кекс в кружке? Или не получится?
Нормальная. А больше и не надо для домашней.
Обычно в среднем киловаттник - норм. 700- так себе, но пойдёт.
700вт микроволновка считается нормальной мощностью для домашних целей разогреть поесть хватает с лихвой
700 Вт - ниже среднего. Для быстрого разогрева и разморозки лучше 800-1000 Вт. 700 Вт подойдет для несложных задач.
Нормально. У меня 800 насколько помню.
Норм
По мощности не определить.
Дома Микроволновая печь LG 2004 года, 22 литра, мощность 800 Вт, греет намного быстрее, аналогичных 4х на работе.