Помогите выбрать вес монтажа фидерного

artem oreshckin Ученик (109), на голосовании 1 день назад
Добрый день,купил фидер до 60 грамм,подскажите максимальный груз монтажа какой нужен,15-20 подойдет?если ещё кормом набивать
Голосование за лучший ответ
Андрей Супрунов Мудрец (16751) 1 месяц назад
С таким тестом тока по прудам и озёрам рыбалить, а так то смотреть нужно по удилищу, иногда тест так указан, что нужно или верх или середину теста, огрузка (вес монтажа).
Сергей Ш... Оракул (79104) 1 месяц назад
Тест до 60... Прикинь вес прикорма, добавь вес кормушки. Общий вес не должен быть более 60-70 гр. А это в водоёме без течения или на слабом течении...