Когда я был на вахте один узбек смотрел что-то на смартфоне и там очень противным голос говорили что то про масло

Подскажи кто знает что за видео или же аудио я невидил что именно это было но там очень противным голосом говорили про масло. Если кто-то знает что это за история напишите или скинуте ссылку

Надо было и спросить у узбека , а не нам загадки загадывать .

Агата Кристи
"Сказочная тайга"

"Когда я на почте служил ямщиком,
Ко мне постучался косматый геолог
И глядя на карту на белой стене
Он усмехнулся мне"

(Когда Я был на вахте
Один узбек смотрел
И там противный голос
Мне что то говорЕл)))

Ниче себе загадка , как вариант про вазилин , узбкек драчил много