О любви без купюр

Как познакомиться с девушкой в живую

Как познакомится с девушкой в живую (например в Макдоналдсе)? И что делать если я стесьняюсь подойти и что ей можно сказать для того чтобы начать с ней разговор? И в дальнейшем узнать её ВК или телеграмм для дальнейшего общения

Сначала поймать её взгляд. Если она задержала взгляд хотя бы на полторы секунды, можно уже подходить. Если трудно говорить, можно молча подать ей визитку.

"привет, можно с тобой познакомится?" а дальше как пойдет

Ну подойди а она скажет что ты нарушаешь её личные границы и ты быдло

стесняешься - не знакомься

Тебе никак, раз стесняешься.