Как пригласить друга в многопользовательскую игру в Ark survival evolved?

хочу поиграть с другом в арк но не понимаю как пригласить его в многопользовательскую игру, подскажите пожалуйста как это сделать(если что у нас у обоих оригинальные стим версии игры)

Чтобы пригласить друга в многопользовательскую игру Ark: Survival Evolved, выполните следующие шаги. Сначала запустите игру и выберите режим "Мультиплеер". Затем найдите сервер, на который хотите пригласить друга. Если у вас есть свой собственный сервер, просто поделитесь с ним его IP-адресом. Если играете на официальном сервере, попросите друга зайти в меню "Друзья" в Steam, где он сможет увидеть вашу игру и присоединиться к вам. Убедитесь, что вы оба добавлены в друзья в Steam, чтобы упростить процесс. Удачи в выживании!