Какие у вас мысли об армии Украины? -что именно бросают на убой на мясо

Ёшкин*Кот Гуру (3328), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (485047) 1 месяц назад
Я не патриот РФ. Я не думаю об армии Украины.
Ded@ M@gicОракул (92506) 1 месяц назад
Зато она о тебе думает)
Андрей Искусственный Интеллект (485047) Ded@ M@gic, И чего она обо мне думает?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (251091) 1 месяц назад
Самых беззащитных граждан, которые не могут.откупица и спрятаца
* Искусственный Интеллект (729954) 1 месяц назад
Евреев не бросают-только местную фауну,как укров называют польские власти.
Алексей Алексей Оракул (54235) 1 месяц назад
Селюков и хуторян. Расходник, в общем- очень далекий от политических игр запада
сергей евтушенко Мудрец (18075) 1 месяц назад
Что толку убивать простых деревенских мужиков отловленных тцк? Новых наберут. Надо уничтожить верхушку, которая все это организовывает и управляет. Но этого почему то не происходит.
Трансформатор реальности Мыслитель (8045) 1 месяц назад
Тех кто ничего не делал до 2022 года, тех и ловят, и бросают на убой. *проклятье Ленина*
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458712) 1 месяц назад
Достаточно обученная и оснащенная армия. Это про низовой уровень. В плане же управления, очень часто руководит политика а не здравый смысл.
Стали сильно выбешивать диванные герои. Побеждающие ВСУ одним движением кнопки
Табиб Искусственный Интеллект (210323) 1 месяц назад
За что скакали глупые каклы-ТО И ПОЛУЧИЛИ!!!