Почему дети сейчас тупые ?

В@NёK =) Ученик (148), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Денисович Оракул (62052) 1 месяц назад
Обман. Дети как никогда умные, просто нам показывают идиотов, чтоб в идиотов превратить.
Трансформатор реальности Мыслитель (8045) 1 месяц назад
В бешеном потоке информации их время ускорено - думать некогда.
Alex Tsvetkov Оракул (91000) 1 месяц назад
Какие родители, такие и дети
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (748726) 1 месяц назад
Мозг в телефоне, нет надобности что то всерьёз запоминать
Видела недавно видео " какая буква в русском алфавите после И?" Подростки тормозили на слове " алфавит"...
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (171360) 1 месяц назад
Гаджеты, упадок системы образования, мигранты.
Но дети не тупые. Они адаптированные к "кривому" обществу.
Ещё по отношению к детям то и дело совершают акты морального терроризма. Например, фильм "Слово пацана". Кто смотрел - то глотнул зэковской культуры. Это похлеще порнухи будет...
ivan boltalov Искусственный Интеллект (149982) 1 месяц назад
система воспитания в каждой семье похожая. более интеллектуальные родители больше стараются обучить своих детей хорошим знаниям.
УШАСТЫЙ Оракул (74700) 1 месяц назад
Они не тупые, жизнь тупая.
И они не знали, что есть другая.
Но ту другую пусть строят сами,
Прогнав всех тех, кто правит делами :-)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (784463) 1 месяц назад
их родителям очень сильно не повезло - они родились или воспитывались в эпоху перемен 90-х.. и эти люди не могут воспитать нормальных детей.. а только еще более тупых чем они сами - их готовили быть просто ПОТРЕБИТЕЛЯМИ. а потребителю умным быть не обязательно.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (105574) 1 месяц назад
Слишком много гаджетов с мыслительной жвачкой, ходят уткнувшись в смартфоны и их сбивают машины..