Насколько распространена ситуация, что мужчины женятся до 25 лет в РФ?

colvon colv Ученик (9), открыт 3 недели назад
Я почему-то вижу "молодоженов" только 30-летнего возраста и старше
9 ответов
السماء المرصعة بالنجوم Мастер (1314) 3 недели назад
Потому что почти никто не хочет выходить замуж или жениться
Татьяна Кортунова Знаток (303) 3 недели назад
До 25 лет еще на ноги не встали, ни жилья, ни финансовой стабильности. Рано еще жениться.
Алексей Искусственный Интеллект (182261) 3 недели назад
Достаточно распространена. Я женился в 21 год. В 24 у меня уже было двое детей.
ЛиНик Искусственный Интеллект (222851) 3 недели назад
Сейчас мало распространена.Статистики не знаю.
Бабочки Искусственный Интеллект (496148) 3 недели назад
Это как люди взрослеют и встречают своих половинок
Комитет кредиторов Гуру (2892) 3 недели назад
мой сын женился так. Рано, Но таких много вокруг, у вас недостоверная инфа