NFC tools не реагирует на метку

Костя Захаров Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Iphone 11 pro в nfc tools не реагирует на чип от домофона, хотя проверил через команды всё считывает, помогите кто может
2 ответа
Красный Мыслитель (8698) 1 неделю назад
Потому что это РАЗНЫЕ устройства, работающие на РАЗНЫХ частотах, по РАЗНЫМ протоколам.
Ivan Ivanov Гуру (3222) 6 дней назад
Скорее всего несовместимые протоколы (например classic и какой-нибудь модифицированный ultralight). На андроиде иногда чинится кастомным ядром, но на айфоне это точно никак не исправить.