Мне реально обидно, подруга говорит что "ой это так страшно," и тп, впрочем, когда у меня что-то случилось.
Один раз, в ватсап, я с ней общалась, меня кот, поцарапал, кровь шла, я просто сказала подруге, спросила, может что-то поможет а она? " ты что ко мне пристала, в самом деле, это же просто рана, кровь." мне стало обидно, НО, когда у нее в школе опух палец (она мне жаловалась, и кстати, говорила что это из за меня,), я ее успокаивала, и чуть ли рабыней не стала за все это время!
Причина в том: что подруге все равно на меня, все равно на мои проблемы, а просто она тупо, тупо, говорит о своих проблемах, обвиняет меня, да еще и не понимает, что я ее успокаиваю, но в ответ, не получаю ничего. ( по типу: спасибо, и тп, так как мне не приятно когда такое происходит 😅)
При этом, я не отношусь не как по другому, я отношусь к ней также.
Хорошо, отношусь. Хорошо.
ну не общайся с ней. в чём проблема то
кидай подругу, че ты как терпила какая то
Ну она неблагодарная эгоистка
А чем она поможет то по переписке если кот поцарапал...
Ммм, спасибо за информацию но вопрос в чём?