У какого великого художника сей натальный рисунк?

Северное Сияние Гуру (3857), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Air Просветленный (40324) 1 месяц назад
Я могу сказать, что карта составлена на 2 марта 2004 года, вторник 18:50.
Отсюда смею предположить, что этот великий художник -Вы(?)
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388589) 1 месяц назад
Великие художники пишут картины, которые продаются через аукционы и стоят несколько сотен тысяч евро каждая...

А это карта, похоже, представителя палаты №6, обуреваемого маниакальным синдромом...
Северное СияниеГуру (3857) 1 месяц назад
сам ты маньяк
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388589) ♅Звёздная гостья | Крылатый ирбис♅, смешно...