Компьютеры, Windows, OC, переустановка windows.

Всем добрый день!
У меня накопилось очень много мусора за время использования моего ноутбука. Чищу чищу, однако хочется взять, всё удалить, и скачать всё только самое необходимое. Поэтому возник вопрос. У меня покупная лицензия, и мне надо, чтобы она у меня сохранилась (на винде 11). Как мне переустановить винду?

Аккаунт если привязан, то все должно активироваться само при условии чо ты поставишь ту же редакцию

Скачать ОС10 с rutracker.org или nnmclub.to такую же как на офф сайте, записать на флешку УльтраИсо и установить на такой диск

сброс к заводским настройкам, лицензия активируется автоматически при подключение к интернету, если есть на наоуте уч.запись Microsoft, то лицензия уже привязана к ней ...

ключ знать надо