Сновидения. Толкование снов. Психология.

Стал снится бывший молодой человек. То ругает, говорит не позорь меня возьмись за голову, то на нынешнюю жалуется. Ищет встречи, во сне даже звонил и писал, писал, что отец скоро приедет его и встретиться со мной хочет. Во сне подловил меня на улице, жаловался, фотки с нынешней показывал, а потом поцеловал и я в моменте проснулась. А в жизни избегаю любые встречи и напоминания. Что бы это могло значить?

Какой устойчивый был роман...в отношениях)
И какой печальный итог, при расставании...

Над мужчиной не стоит женщине в любом возрасте брать власть.
Даже если он и на много младше, как вариант.

Ваша оценка себя непоколебима.
Вы горда... ищите помощь во внешних обстоятельствах.
Считаете к женщине необходимо преклонять колени.
Что это мудрый подход...
Женское воспитание...)

Злитесь на себя, но всё таки считаете что он остался в проигрыше.
Ведь вы лучше всех на свете...
Может и так...потенциально, но конечно немного всё таки преувеличино..)
Не обманывайте себя...
Сновидения это наши тени.
Либо станьте самой собой в них.
Чтобы во сне видели себя глубинно реальную, а не свои тайные альтер эго в отражении...)

Во сне можно общаться. Достаточно позвать человека по имени.