В какую игру поиграть

Всем привет! Я люблю в основном онлайн игры например гта рп обожаю но в после время их проекты стали уже не теми и я их забросил, также играю в майнкрафт на серверах, посоветуйте игру онлайн или одиночную на прохождение. В одиночные играл только во 2 мафию прошел на половину и забросил.

майн

Можно в майн на серваке сыграть, я играю на Infinity 1.7.10 от проекта luxinfine.su . Давно играю, года два, можем вместе поиграть, мой ник Lunay. Иногда в танки ещё захожу и в варфрейм, но поднадоело, в основном в майн играю.

Celeste соло, пк, и если есть геймпад, то телефон.
Worldbox соло, пк и телефон
Theotown соло, пк и андроид
Exiled kingdom соло, андроид, на пк хз
Vampire's Fall практически соло, андроид
Warspear онлайн, пк и андроид
Doom and destiny 1-3 соло, пк и телефон
Кейн и Линч 1-2 можно соло можно кооп, есть мультиплеерные режимы в виде каток на пару минут, но как там сейчас хз. Пк.
Трансформеры падение Кибертрона соло. Пк.
Саинтс ров попробуй, соло. Пк. Во второй части убогая оптимизация, и возможно придётся исправлять баг с ускорением транспорта

Одиночная - Девил Мей Край 3(лучше hd коллекцию сразу качать, в обычном спешиале проблемы с разрешением и управлением)
Онлайн - Дед Бай Дейлайт или геншин

старкрафт