Проблема с пк

Всем привет , на днях произошла проблема , пк не выдаёт изображение на монитор , пробовал переставить видеокарту ( что-бы все знали , скажу так , в видеокарте разъёма под мой монитор нету , я подключаю к материнской плате ) , переставил видеокарту , не помогло , переставлял оперативную память , тоже самое , сам компьютер включается , все комплектующие в норме , прошу не пишите про то , что надо проверить провода , я проверял их уже кучу раз , итог нечего , прошу не писать банальные вещи , по типу отнеси в ремонт , кто поможет решить проблему , смогу дать денежное вознаграждение , прошу помогите , монитор - slmsung-подключение через dvi , видеокарта - rtx 3060 ti ( нету подключения через dvi) , проц - ryzen 5 5600g , материнка - prime a 520m-k , бп на 500 ват , Доп коммент - пытался подключить пк к телевизору , итог нету изображения

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность