Не хочу выполнять работу

Mergen Yanzcyy Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
работаю военным, одним из задач является место, где должен общаться с людьми (пункт пропуска), типа кпп, торчим там по 4о суток, связи совсем нет, находится 20-30км от нас-го пункта, приходится ругаться с людьми, морально очень сильно выматывает, работаю далеко от дома, менталитет населения очень трудный, уволиться не получится изза СВО, либо же с очень негативными последствиями вплоть до уголовки, служить мне еще 3 года, зарплата маленькая, понимаю что выбрал профессию сам. Можете посоветовать какие нибудь успокоительные или тому подобное? В месяц 80% времени проводится на этом посту, меня уже тошнит. Или помогите советом
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (444444) 1 месяц назад
работаю военным... Начальником Светофора, что ли?
Вас Ёк Искусственный Интеллект (104146) 1 месяц назад
Ну, у меня только трое военных знакомых. Но они все полковники
... На пенсии.
И ещё сосед.
Один тыквы выращивает, другой агроном по образованию - огурцы помидоры,... Третий игрушки детские.
Четвёртый спился.

С военными туго. Читать не хотят, учиться не умеют. В искустве - слон в посудной лавке. Детей боятся, как подчиненных с гранатой.

Разве что охота рыбалка?
✌ Юра Селин ✌Просветленный (26003) 1 месяц назад
что ты несешь
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (26003) 1 месяц назад
так ты не ругайся с людьми, зачем ты ругаешься, валерьяночку попей