У меня вопрос... несколько отвлечённый от любовно-душевных переживаний. Но про личности +

Что вы знаете о культе личности?
https://www.wildberries.ru/catalog/194547640/detail.aspx?targetUrl=SN

Дополнен

Подвопрос. Как вы думаете, сколько бы стоил ваш портрет на валдберриз?
А на Озоне?

Дополнен

*Кстати. Ключевой вопрос - первый в дополнении. Хотелось бы о знании про культ личности.
Пусть это даже будет некий исторический экскурс

Из уроков истории знаю, термин ввел вроде бы Хрущев , когда на съезде осудил возвеличивание личности Сталина,
в других случаях использование этого термина как то неуместно для меня.
Когда масштаб личности мелкий, а его пытаются возвеличить, приходят почему то другие слова на ум, нехорошие и часто матерные.

Есть такой портрет, подаренный дочкой, но вряд ли его купят даже за минимальную цену. Культ личности это отвратительно.

Что касается этого губернатора.. я слышала о нем много негативного....думаю что культ личности и до него доберётся((( или он думает что он из касты неприкосновенных....

Стоил бы, если в стразиках, и с котиком, и в какой нибудь позе заковыристой, ну может 1000 ))

Ну 500 р не, выбил бы только если фотообои и то в молодости) это не культурно личности я этого мужика не знаю... Это бизнес.