Что можете сказать о человеке? Это нормальный тип или общаться с ним - зашквар?

Межгалактический Блудник Профи (548), открыт 1 день назад
Человеку 45 лет. Живёт в съёмной квартире. Работает, зарабатывает нормально. Однако, при этом семьи нет и вообще женщинами нисколько не интересуется. Далее окончание диалога с ним:

. . . .

- Ну, а вообще, девушка у тебя была?
- Была, не срослось.
- Ну а интим то с ней был?
- Бывало.
- А после неё ничего не было?
- Нет.
- Со здоровьем у тебя хорошо?
- У меня много болячек.
- Ну орган то работает?
- Ну, в туалет хожу... Слушай, ты слишком личные вопросы задаёшь.
- Да, ты прав.
Дополнен 1 день назад
Я сам мужик, если что.
21 ответов
Сергей Курбанов Оракул (79205) 1 день назад
Предлагайте ему СПОКОЙНУЮ семейную жизнь БЕЗ активного секса, но с минетами.
Межгалактический БлудникПрофи (548) 1 день назад
Я мужик. Речь про возможность дружбы.
Сергей Курбанов Оракул (79205) Межгалактический Блудник, А дружбе-то, ЧТО здесь мешает?
Ewilloffies Просветленный (26208) 1 день назад
Нормальный тип, не знаю чего зашкварного, у чела нет пубертатных интересов в общемто это норма
Высокий Оракул (75225) 1 день назад
Не лезь под кожу, много таких, в себя смотри, ты что умеешь?
Ольга Оракул (61766) 1 день назад
Общаться с таким тебе или нет - решать только тебе. Нам всем пофигу. Ты же не спрашиваешь разрешения по каждому поводу, а решаешь сам что-то. Почему в данной ситуации решил переложить ответственность?
Ива Неважно Просветленный (27743) 1 день назад
У нормального чела и вопроса такого не возникнет) скорее это ему должно быть зашкварно с тобой общаться?корона на уровне шизы.еще и ник озабота жуть?это как хвалиться что ты кончелыга
Межгалактический БлудникПрофи (548) 21 час назад
А что значит "корона на уровне шизы"? Это о чём?
Сюда Набазу Профи (572) 1 день назад
Ну с тобой зашквар общаться судя по таким вопросам
Zekode Просветленный (41057) 1 день назад
А что не так? Может человек для себя живёт и радуется этому. Почему, если мужик не хочет общаться с девушками, то он сразу ненормальный ? ??
Ну.. нормальные мужики, обычно, хотят. Разве нет?
Табиб Искусственный Интеллект (204888) 1 день назад
Что за уголовныем высеры и тупость? Это с тобой не надо общаться,узколобый.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (31224) 1 день назад
Ты подозрительный, чужими членами интересуешься.)))
нет наркотикам! Просветленный (24147) 1 день назад
рассеянный он какой то,сразу не догнал что к нему заднеприводной клеится..))
Вета Антонова Мудрец (13171) 1 день назад
В 45 лет откуда возьмется отменное здоровье как у молодого? Человек как и все живет, работает, тратит физические и моральные ресурсы чтобы выживать. Ну, не сложилась личная жизнь, значит ему нечего было дать, кроме того, что он имеет. Либо он не смог приподнести свои лучшие стороны в выгодном свете, либо негибок по жизни и не умеет уступать.
Тот Самый Ученик (124) 1 день назад
Просто у тебя половой орган вместо мозга, раз такие вопросы задаешь
Серж Серж Искусственный Интеллект (145997) 23 часа назад
С бабой ещё больше болячек будет.
BurnПрофи (988) 21 час назад
Точно ?
FAQ Мыслитель (6897) 23 часа назад
Некорректно оценивать человека по его личной жизни или отсутствию отношений. Каждый имеет право на свой образ жизни, если он не вредит другим. Человек работает, самостоятельно обеспечивает себя, ведет нормальный образ жизни. То, что он не хочет обсуждать интимные темы, говорит о его границах и самоуважении. Вопросы про интимную жизнь действительно были неуместны и некорректны. Если человек адекватен в общении и работе, нет причин считать общение с ним "зашкваром". Его личная жизнь - это его личное дело.
Александр Шустов Оракул (52958) 22 часа назад
Сам мужик, а вопросы задаёшь как баба. У тебя собственно какие к нему претензии? Он тебе долг не возвратил или что? По-моему у него есть проблемы, но они не в твоей или моей компетенции. Человек живёт как может и нечего ему под кожу лезть грязными лапами.
Кирилл Медведев Просветленный (23297) 21 час назад
А если он - гей, прилетевший с Голубой Луны?
То что тогда?
Кирилл Медведев Просветленный (23297) Тогда ПИ##А!
Мария Соколова Оракул (80368) 21 час назад
Программист, наверное. Они девушками не интересуются. Анекдот такой есть, про говорящую жабу
Лисичкина Мыслитель (9002) 18 часов назад
Человек явно не хотел вести диалог в откровенном и открытом ключе, разговор ни о чём, поверхностный и не искренний. Да и вам тоже не нужно лезть "под кожу" человеку!
Межгалактический БлудникПрофи (548) 14 часов назад
Вы считаете что человек что-то скрывает? Как вы это определили?