Почему меня с ЗП 50 называют нищий бамжароц при этом сами если получают столько молятся чтоб не потерять доход

валера Шульгин Ученик (83), открыт 4 недели назад
11 ответов
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (151245) 4 недели назад
Не слушай ДЕБИЛОВ!!!
валера ШульгинУченик (83) 4 недели назад
Так он получает 400 я я50 кто из нас ибил
Тихон Морусов Знаток (337) 4 недели назад
потому что понабирают всяких...
Саша Апофис Просветленный (23460) 4 недели назад
он понторез галимый)
никчёмный
тюнки кенчи Знаток (358) 4 недели назад
люди слишком любят деньги. для них тысяча то уже считается, что только на хлеб. в соцсетях и новостях популярны только люди с огромной зарплатой, поэтому 50к для общественности как сто рублей
Савок Просветленный (24367) 4 недели назад
Скоро походу и 100 000 будет нищенская зарплата с такой то инфляцией..
А было время когда и 1000 000 был копейками.. А потом 5 000 уже престижная зарплата была.
Так прикол в том что 50 это за 5% правинции
Ewilloffies Просветленный (28102) 4 недели назад
Потому что в их городе это может быть меньше средней зарплаты и в среднем раз у тебя меньше доход то для их города ты можешь быть нищим
Да ладно во Ржеве зп больше чем в Твери а чтож они прутся в Тверь работать?????
Ewilloffies Просветленный (28102) валера Шульгин, у них может быть своя доля нищеты в виде дохода, нищета может по твоему являться прожиточным минимумом но это не означает что все так применяют это слово
оптимус прайм Искусственный Интеллект (179698) 4 недели назад
Тут послушаешь, все богатые и успешные)
Сергей Просветленный (48116) 4 недели назад
Главное чтобы работа нравилась,можно и за 50 работать,а если не нравится,я и за 300 не пойду,хотя есть такие предложения