люди слишком любят деньги. для них тысяча то уже считается, что только на хлеб. в соцсетях и новостях популярны только люди с огромной зарплатой, поэтому 50к для общественности как сто рублей
Скоро походу и 100 000 будет нищенская зарплата с такой то инфляцией.. А было время когда и 1000 000 был копейками.. А потом 5 000 уже престижная зарплата была.
Да ладно во Ржеве зп больше чем в Твери а чтож они прутся в Тверь работать?????
Ewilloffies
валера Шульгин, у них может быть своя доля нищеты в виде дохода, нищета может по твоему являться прожиточным минимумом но это не означает что все так применяют это слово