Если я буду скачивать короткие видео с Ютуба, обрезать их и выкладывать на свой канал, меня за это не могут присудить?

Вербовщик Знаток (278), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Я имел в виду не видео с чьим-то чужим лицом, а нарезки из кино и фильмов
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (853910) 1 месяц назад
пока не наберёшь тысячу лайков и подписчиков, ты никому не интересен - воруй, режь, клей , выкладывай смело
ВербовщикЗнаток (278) 1 месяц назад
А потом?
Копчёный Мастер (2277) 1 месяц назад
нет, но прищучат при случае - прилетишь в ЕС и в тюрьму упекут
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (217075) 1 месяц назад
Обязательно вначале предупредят, а потом, если вы станете продолжать, то уж как карта ляжет.
Goeiemorgen Просветленный (41834) 1 месяц назад
Вряд ли кто обратит внимание но если канал будет иметь рейтинг то заблокируют показ видео из за нарушения авторских прав.
Piter Endo Мудрец (13245) 1 месяц назад
Не более 30 сек. и не с коммерческой целью.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299084) 1 месяц назад
в ознакомительных целях короткий фрагмент, с указанием автора и источника заимствования - не засудят