Техника помодора для тайм-менеджмента побеждает прокрастинацию?

да, мой хозяин Гуру (4961), открыт 1 день назад
2 ответа
chill dude Знаток (346) 1 день назад
Мне пару лет помогала, но потом я стал прокрастинировать и запуск таймера и просто во время таймера
да, мой хозяинГуру (4961) 1 день назад
Вот да... Не знаю как мне быть и в чем дело
Может просто я занимаюсь не тем
Или у меня нет конкретной цели
да, мой хозяинГуру (4961) 1 день назад
Ну судя по Нику ты как и я не пришей рукав
да, мой хозяинГуру (4961) 1 день назад
Пажилой распи3дяй
chill dude Знаток (346) да, мой хозяин, ага. Я хз что делать, у психологов разные теории по этому поводу, но решения так и нет
да, мой хозяинГуру (4961) 1 день назад
Ну хотя я не высыпаюсь нисколечки
С 15 лет примерно
да, мой хозяинГуру (4961) 4 часа назад
Всемирный День ЧУВАКА (The International Dudes Day) отмечается сегодня — праздник вдохновлен фильмом «Большой Лебовски».

https://t.me/whackdoor/17596