Голосование за лучший ответ
Дэвид Гетто
1 месяц назад
на тех же основаниях что австрийцы считают себя не немцами,а австрийцами.
Это - единая своя история и национальное самосознание, традиции. Пометка- отдельным, но славянскими христианским народом.
кот баюн
1 месяц назад
Казачество составляли русские, украинцы, белорусы, немцы, калмыки, башкиры, якуты, буряты, эвенки, евреи, кабардинцы, кумыки, татары, ногайцы, черкесы, осетины, мордва, а также представители других этнических общностей, проживавших на территории России