2 месяца назад
Как проделать отверстие в дереве диаметром 12мм, если нет ни сверла, ни дрели, ни шуруповерта
Дополнен
глубина примерно 50мм
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
начерти диаметр который тебе нужен, начни забивать гвозди по кругу, чтобы каждое отверстие от гвоздя было максимально близко друг к другу, а потом возьми какую-нибудь железяку и жестко долбани в центр этого круга, чтобы оно вывалилось. способ, конечно, конченный, но и ты сам такой, раз не можешь сходить и попросить у кого-нибудь инструмент
Займись чем то другим
Попроси соседа дядю Васю. У него наверняка есть дрель и сверло.
гвоздём диаметром где то 10 мм. Раскалить до красна надо и прожечь
Обратиться к тому, у кого это есть.