Конспект 7 класс география географическое положение сев америки история открытия и исследований

- Ученик (55), открыт 14 часов назад
Помогите вот учебник если надо (желательно по нему)
1 ответ
Девочка Соня Мастер (1428) 14 часов назад
Сама делай, я бы поняла не будь у тебя конкретного параграфа, но блин, так сложно тупо списать самое важное?
-Ученик (55) 14 часов назад
Ты рофлишь тебя чем то не устраивают мои вопросы хах также твои вопросы почему зелёный скитлс не вкусный пк набрать вес почему у лисички другой голос группы и каналы по обсуждению соника
Девочка Соня Мастер (1428) -, чо, пzzgeц у тебя пердак подгарел, тебе еще русский язык надо подучить. Про Соника ты зря, эта игра вышла еще когда твоя мамка маленькой была. Этой вселенной более 30 лет. По поводу моих ответов, не просто так же у меня завние "мастер", лол. Проснись ты обосралась.
-Ученик (55) 14 часов назад
Твои ответы помогите найти песню чел поёт про мать твой ответ-эминем