Хоррор квесты и ревность
Здравствуйте,возникла такая проблема,моя девушка очень любит хоррор квесты,а на них актеры красивые,умные,интересные в беседе для моей девушки мужчины,зачастую очень часто рукоприкладствуют,трогают где не надо и это провоцирует огромную ревность с моей стороны,сказать ей об этом я не могу,так как боюсь,что она сочтет меня неадекватным,расставаться из-за такого пустяка очень не хочется,подскажите что делать в таком случае
какая беседа интересная может быть? там все по делу, какие красивые актеры, что ты несешь, ты в себе что ли не уверен?