Джог не набирает обороты

Серёга Комаров Ученик (148), открыт 13 часов назад
Осенью появилась проблема что нестабильно работает на холостых, при езде отстрелы и когда даю газ в пол начинает разгоняться через раз, а на середине оборот(в районе 30км/ч) перестает их набирать. Недавно откапиталил двигатель и думал что проблема уйдёт, но нет. Менял свечу, комутатор, карбюратор чистился и менялись жиклеры. Да и в целом весь двигатель осенью собирался на новых запчастях. У меня остались догадки на бобину и генератор, правильные ли они?
2 ответа
сергей иванов Просветленный (23523) 13 часов назад
Проверите догадки нам напишите.Интересно угадали вы или нет.
Aston DBS Высший разум (663398) 12 часов назад
Карбюратор мало чистить,его надо и регулировать,а так же все прокладки менять
Серёга КомаровУченик (148) 12 часов назад
Прокладки и сальники все поменяны, карбюратор настраивался