Заблокированна почта. Отправил множество заявок но все безуспешны.

Владимир Рудич Ученик (104), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, как уже сказал почту заблокировали из-за подозрительной активности. отправил заявок 15, не на все ответили. не могу восстановить аккаунт, пишут что недостаточно данных, хотя я вводил все данные которые мог только знать. Номер телефона не привязывал, ибо не знал что может случится такой казус. Живу в Беларуси поэтому и через госуслуги зайти не могу. Пожалуйста помогите, почта очень нужна к ней привязано множество аккаунтов. vovka05kadet@mail.ru
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 дней назад
Здравствуйте, Владимир.
Я не рекомендую указывать информацию о почте в открытом виде.
Это не безопасно.
Пожалуйста, отредактируйте ваш вопрос и удалите адрес почты.

Поскольку вы уже обращались в Службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.