2 месяца назад
от

Можете посоветовать игру на опоре тех игр которые мне понравились?

Прошел много игр вот несколько из них которые мне понравились
Dying light
Hydroneer
Subnautica
Satisfactory
Miside
Slime rancher
The light
Atomic heart
Die young
Volcanoids
Metro 2033
Metro the last light
Tiny bunny
The forest
Stray
Little nightmares
Little nightmares 2
Ender lilies quie
tus of the knight
19 штук если точнее, пк не слишком мощный, видеокарта 256 мб но 2 гб минимум может справиться, цп 3,9 ггц, озу 16 гб, заранее спасибо

Дополнен

Atomic heart, die young, ender lilies я не прошел до конца но они мне все ровно понравились

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Висельница

Quake, хитман, мафия

Ну очевидно, если ты ещё не прошёл другие части метро то пройди. А вообще я не вижу у тебя в списке Ведьмак 3. Я сначала не очень любил средневековый сеттинг, но когда начал играть понял, что это чуть ли не топ 1 игр что есть ever

The Long Dark, Bioshock, The Thief

Bully scholarship edition