ИНФОРМАТИКА 6 КЛАСС КИНЬТЕ ФАЙЛ ПЖ

Задание 1 (25 баллов).

Заполните таблицу, как показано на скриншоте ниже. Для числовых значений в столбцах C и E установите тип данных «Денежный»

Задание 2 (40 баллов).

С помощью формул посчитайте наценку, которая была сделана относительно стоимости производства для каждого товара, чтобы получилась итоговая стоимость.
Задание 3 (35 баллов).

В ячейке D12 напишите заголовок «Общая стоимость товаров». Расширьте столбец при необходимости. В ячейке E12 с помощью формулы посчитайте общую стоимость всех товаров.

В ручную пиши.
Да и на ответах никто не будет заморачиваться с этим, слишком долго, на других сайтах за деньги сделают