Как мне убить моего брата Пашу, чтобы не преследовал нашу семью?

Илья Орлов Знаток (334), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Заявление писали, не помогло
Голосование за лучший ответ
Игорь Камыш' Мастер (1014) 1 месяц назад
заявление подай в полицию
Джентльмен Джонатан Ученик (158) 1 месяц назад
Не смешно бро. Самый тупой вопрос
Роберт Григорян Мастер (1827) 1 месяц назад
какие же тупые и скучные вопросы на Ответах пошли. Ни остроумия, ничего, просто бред человека, у которого картошка вместо мозга. И он это считает смешным? Возвращайся в свой Тикток и деградируй в нём до старости
Артём Тупиков Ученик (133) 1 месяц назад
Лучший способ это отвезти его в Мексику и там его убить, а или можете нанять киллера. ЖЕЛАЮ ПАШИ ЗДОРОВЬЯ!