А если термостат открылся и заклинил?

Aleks Lukas Ученик (210), открыт 12 часов назад
11 ответов
Жура Вль Гуру (2768) 12 часов назад
Ну все, беда. Поменять стоит
الفن البلدوزر Оракул (77307) 12 часов назад
не будет прогреваться авто
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (477639) 11 часов назад
И?
В салоне будет холодно, а безн жрать будет раза в три больше
Aston DBS Высший разум (663398) 11 часов назад
То придется тебе его менять...
Мореход Искусственный Интеллект (622682) 11 часов назад
Выкинул его на* *й и поставил новый! Копейки стоит!
Андрей Иванович Оракул (80197) 11 часов назад
Ничего страшного! Просто не будет прогреваться до рабочей температуры! Хуже когда заклинил закрытый! Тогда срочная замена хрен до дома доедешь !
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (109719) 11 часов назад
Меняй не жди пока он в закрытом заклинит
SASS Мудрец (14922) 10 часов назад
ОТКРЫЛСЯ И ЗАКЛИНИЛ?
Ничего страшного,считай,что его нет.
Дольше греться будет,печка плохо греет,-больше ничего.
Езди до замены.
Денис Осадч Ученик (117) 1 час назад
Если термостат открылся и заклинил, это может привести к серьезным проблемам в системе охлаждения вашего автомобиля. Двигатель может перегреться, что повлечет за собой дорогостоящий ремонт. Важно провести диагностику: проверьте уровень охлаждающей жидкости, осмотрите термостат на наличие повреждений и утечек. И помните, профилактика — лучший способ избежать неприятностей. Регулярное обслуживание системы охлаждения не только продлит срок службы вашего автомобиля, но и обеспечит его надежность на дороге.