Урал не запускается

окоа иаоар Ученик (88), открыт 12 часов назад
Не заводится Урал ,иногда схватывает и стреляет но не заводится кондёр новый катушка новая кулочки чистые настроенные
3 ответа
Ти Искусственный Интеллект (355491) 12 часов назад
Смотрите поступает ли топливо и есть ли искра!
окоа иаоарУченик (88) 12 часов назад
Искра есть
Ти Искусственный Интеллект (355491) окоа иаоар, А топливо, причём в оба карбюратора.
Антон Свобода Просветленный (35760) 11 часов назад
Конденсаторные зажигание пора давно выбросить на свалку! Это допотопная технология! А так для начала в коллектор немного топлива залить со шприца! Должен завестись