Вопрос по зарядке аккумулятора

Михаил Суханов Ученик (125), закрыт 1 час назад
Хочу поставить на велосипед автомобильный сигнал,для этого присмотрел аккум 12v 9ah. Нужен какой то генератор для его зарядки по ходу движения,что может им послужить? И на сколько примерно хватит полного заряда аккума
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (477639) 11 часов назад
Нахрена козе баян?
Какой генератор????????
Это сигнал разряжать исправный аккумулятор будет полгода!
Снимешь да зарядишь.
Что за бред.
Остальные ответы
Борис Б Мыслитель (8628) 11 часов назад
Ответ по зарядке аккумулятора. - я хрен его знает
-_- Искусственный Интеллект (215733) 11 часов назад
дома заряжай, на сколько хватит написано на нём.
Aston DBS Высший разум (663398) 11 часов назад
Ты для начала прикинь,как ты с ним ездить будешь...
Vell Muhini Мудрец (16576) 11 часов назад
лучше от паровоза ... на пару ...
Мореход Искусственный Интеллект (622682) 11 часов назад
Дома заряжай от USB, тебе одной зарядки на пол года хватит. Или от любой телефонной зарядки
Или такой купи
user user Оракул (84119) 11 часов назад
Да там мощная фара будет гореть всю ночь, от такого аккумулятора. Не то что какая то пищалка....
Степан Искусственный Интеллект (422302) 11 часов назад
Он там автобобильнъй и нафик не нужен ,крякалки от велосипеда хватит за глаза .Авто клаксон может съграть дурную шутку ,-тупо получишь в лоб от какогото дяденьки ,и он будет прав.Законом оно можети не описано ,но для собственного здоровья опасно ,так что не чуди
Антон Свобода Просветленный (35760) 11 часов назад
Есть пищалки электронные на велосипед! Они на батарейках и довольно громкие!
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (236604) 10 часов назад
автомобильный сигнал потребляет около 15 ампер
Михаил СухановУченик (125) 10 часов назад
12 указанно на нем
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (236604) Михаил Суханов, один хрен такого аккумулятора надолго не хватит
Алексей Искусственный Интеллект (110114) 10 часов назад
На уроки физики совсем не ходил? Ты собираешься на каждой прогулке 2 часа непрерывно сигналить?