Хочу поставить на велосипед автомобильный сигнал,для этого присмотрел аккум 12v 9ah. Нужен какой то генератор для его зарядки по ходу движения,что может им послужить? И на сколько примерно хватит полного заряда аккума
Он там автобобильнъй и нафик не нужен ,крякалки от велосипеда хватит за глаза .Авто клаксон может съграть дурную шутку ,-тупо получишь в лоб от какогото дяденьки ,и он будет прав.Законом оно можети не описано ,но для собственного здоровья опасно ,так что не чуди