У Вас очень БОЛЬШОЙ и БОГАТЫЙ жизненный ОПЫТ или вы в НАЧАЛЕ жизненного ПУТИ ,и ЕЩЕ многого НЕ ЗНАЕТЕ ?

Леди Макбет Просветленный (21880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
САНА Гуру (3651) 16 лет назад
О да! У меня ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!
А сколько еще впереди БОГАТСТВА! НЕМЕРЯНО!
Но ЛИЧНОСТЬ рождается УЖЕ с БОГАТСТВОМ,
а в процессе приобретает ЕЩЁ!
Источник: Собственный БОЛЬШОЙ и БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ
Остальные ответы
assa_m Мастер (1442) 16 лет назад
У меня БОЛЬШОЙ и БОГАТЫЙ, но с ним я еще МНОГОГО НЕ ЗНАЮ....
Сергей Васильев Профи (518) 16 лет назад
чем больше я знаю тем больше я убеждаюсь сто ничего не знаю!
анатолий горбачев Оракул (61617) 16 лет назад
У мне я НЕКОТОРЫЙ ОПЫТ и многого я не знаю. "Плюнь в глаза тому, кто скажет, что может объять необъятное" К. Прутков.)))))
Источник: Доброе утро.
Леди МакбетПросветленный (21880) 16 лет назад
Доброе утро ,Анатолий !:)
алла Мудрец (18702) 16 лет назад
Богатый, в основном в силу профессии чужой жизненный опыт, поэтому от многих ошибок он меня уберег, но каждый день познаю что-то новое.
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34568) 16 лет назад
как Ветерану-всё по Барабану)))
Надежда Купава, поэт, писатель Мыслитель (9986) 16 лет назад
У меня большой жизненный опыт, но современная жизнь так многообразна, каждый день несёт что-то новое, поэтому чему-то учишься постоянно. А если вдуматься, мы всю жизнь учимся, такова жизнь.
Пользователь удален Просветленный (21993) 16 лет назад
Второе... в НАЧАЛЕ жизненного ПУТИ, и ЕЩЕ многого НЕ ЗНАю
Камиль Волжский Просветленный (44895) 16 лет назад
Вполне богатый.... столько успел дров наломать по жизни... много жил и много чего видел.... но всего так и не узнал
Буся Мудрец (19414) 16 лет назад
Мне далеко не 90, но даже в 90 я буду в НАЧАЛЕ жизненного пути.
Али Чуков Просветленный (29812) 16 лет назад
Б. Б. О. не могу даже вспомнить, что я на себе не испытал. Но всё это не просто и не для всех. .
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 16 лет назад
большой и богатый, жизни на 3-4 хватит, вот куда мне столько?
Виктор Просветленный (48237) 16 лет назад
Да каждый день жизнь приносит сюрпризы, какой там все знаю, все спектры, хоть и столько перевидел.. Чем дальше в лес....