Почему у милой итальяночки то тонкие, то толстенные колготки?

Франк Гуллит Мудрец (18621), открыт 13 часов назад
Погода оба раза "демисезонная"
3 ответа
Нарцисса Кошкина Профи (606) 13 часов назад
Потому что она одевает, то тонкие, то толстые колготки
ivan866_z Просветленный (21093) 13 часов назад
бабы обычно смотрят в каком коллективе кто из других баб как и во что одевается
я думаю не надо быть профессором текстильного дела, чтобы понимать что если две бабы придут на одно и то же мероприятие в красных платьях - то это будет зашквар и фейл
баба эксплуатирует иллюзию уникальности, иллюзию редкости, параллельно с этим всегда обесценивая реальные достижения других людей, и неадекватно превознося свои