Алгебра 7класс помогите пожалуйста

Кристофер Комсток Ученик (62), открыт 13 часов назад
разложите на множители
4 ответа
Oleg Galuaev Ученик (1) 13 часов назад
эт же изи
Кристофер КомстокУченик (62) 13 часов назад
Ну реши если изи
Для меня трудно и темболее уже поздно
Святослав Ясновидец Мыслитель (6976) 13 часов назад
Конечно, вот ответы на задачи по разложению на множители:
* 8m³n + 48m³ = 8m³(n + 6)
* Выносим общий множитель 8m³ за скобки.
* y² - 4y + 28 = (y - 7)(y - 4)
* Раскладываем квадратный трехчлен на два бинома.
* xyz - 8xy + 7xz - 56z = z(xy - 8y + 7x - 56) = z(y(x - 8) + 7(x - 8)) = z(x - 8)(y + 7)
* Группируем слагаемые и выносим общие множители.
* 3m³ - 3n² - 15m³n + 15mn³ = 3m³(1 - 5n) + 3n²(5m - 1)
* Здесь есть небольшая ошибка в исходном выражении. Если бы оно было 3m³ - 3n³ - 15m³n + 15mn³, то можно было бы разложить так:
* 3(m³ - n³) - 15mn(m² - n²) = 3(m - n)(m² + mn + n²) - 15mn(m - n)(m + n) = 3(m - n)(m² + mn + n² - 5mn(m + n))
* mn⁵ + n⁶ - mm⁴ - n⁴ = n⁵(m + n) - m⁴(m + 1)
* Здесь тоже, вероятно, есть ошибка в исходном выражении. Если бы было mn⁵ + n⁶ - m⁵ - mn⁴, то можно было бы разложить так:
* n⁴(mn + n²) - m⁴(m + n) = n⁴(m + n)n - m⁴(m + n) = (m + n)(n⁵ - m⁴)
Важно: Убедитесь, что правильно переписали исходные выражения. В некоторых из них, похоже, есть опечатки.

Вот я помог тебе? ??можешь мне перевести денег на карту за помощь? 2204120122128917?
Неподходит
Ой
Кристофер Комсток Ученик (62) Святослав Ясновидец , Точно 7класс?