СНЮС оч нужен ответ

Софа Власова Ученик (169), открыт 1 неделю назад
У кого после СНЮСА болело сердце, давящая на грудную клетку боль, иногда за лопатками, не кидала 3 недели, снова начала, через месяц второй раз заболело сердце за полгода, раньше кидала табачный, думала сердце из за него болит, перешла на импортный, шведский, но снова эта боль, кидаю в день по 5-6 раз,,,,ща уже не кидаю пока что)
4 ответа
Tyui Bojj Мастер (2218) 1 неделю назад
У меня и без снюса сердце болит
Roote ShipУченик (115) 1 неделю назад
а что у тебя?
Tyui Bojj Мастер (2218) Roote Ship, ничего страшного думаю
Фарид Бурков Мыслитель (6261) 1 неделю назад
знаешь, твоя история с снюсом звучит как классический случай игнорирования сигналов организма. боль в груди и за лопатками - это не шутки, это твое сердце кричит "хватит!")) если ты не хочешь однажды проснуться в реанимации, брось это дерьмо. импортный, шведский, китайский какая разница, это все равно никотин, который тебя убивает. сходи к кардиологу пока не поздно
Софа ВласоваУченик (169) 1 неделю назад
Над этим надо реально задуматься, спасибо за ответ)
Дмитрий Знаток (475) 1 неделю назад
Нужно сделать ЭКГ, УЗИ сердца, сдать анализы на маркеры повреждения миокарда.
При острой боли вызывай скорую
Roote Ship Ученик (115) 1 неделю назад
перестань кидать снюс очень сильно бьет по сердечно сосудистой системе и это боль за лопатками может быть последняя иди к кардиологу тут не сидят специалисты