Запор, не лезет ни чего только какие то нитки что мне делать боюсь посрать уже не смогу мне 49 лет жду помощи

у меня 6 день из сраки какиш не лезет что делать в такой ситуации. подскажите пожалуйста срать охото капец а не лезет. опытные в этом деле помогите.с меня могарыч

ну киви поешь или ложкой ковыряй

Фрутослабин слабительное от Витамир хорошо и быстро действует, купите и все будет отлично.

Мне перед операцией назначали Рeгулaкc, для очищения организма.Действует он не сразу, я пила в ночь и утром все случалось. Лучше конечно за подбором лекарств идти к доктору, так как все индивидуально! Есть продукты которые слабят: свекла, киви, чернослив , овсяная каша на молоке и т д. Ну и физическая активность, больше гуляйте пешком или ходите в зал. Выздоравливайте

Так сходить в аптеку и купить микроклизму, средство "Микролакс".

Срочно в больнице сделать колоноскопию по назначению врача