Сдал пробник ОГЭ на 2

Тимур Гривенов Ученик (111), открыт 9 часов назад
Я сдал пробник ОГЭ на 2, классный руководитель угрожает вызовом родителей к директору и серьёзной беседой, имеют они право мне так угрожать и вызывать родителей из за только плохо написанного пробника
4 ответа
Эрнест Вульф Знаток (297) 9 часов назад
Красава а теперь купи водку с колой размешай и выпей
Дмитрий Знаток (467) 9 часов назад
Пробный ОГЭ - это просто тренировка, а не реальный экзамен. Учителя не имеют права вызывать родителей из-за него.
Иосиф Сталин Мудрец (15181) 9 часов назад
По любой причине могут вызвать. А почему тебе не нравиться то, что родителей вызвали в школу?