Всём дрброй ночи. Сидел и размышлял насчёт ЕГЭ. Предположим я купил ответы и по словам тех у кого я купил они отправляют ответы на КИМы за 3-8 часов до экзамена. А что будет, если я приду через час после начала экзамена? В плане, большинство ответов уже будет известно… В общем не знаю как это поянсить, но думаю те кому надо, те поняли ❗️Я ПРОТИВ ТАКИХ СПОСОБОВ СДАЧИ ЕГЭ❗️ Чисто развлекательный вопрос.
Предположим я купил ответы и по словам тех у кого я купил они отправляют ответы на КИМы за 3-8 часов до экзамена. А что будет, если я приду через час после начала экзамена? В плане, большинство ответов уже будет известно…
В общем не знаю как это поянсить, но думаю те кому надо, те поняли
❗️Я ПРОТИВ ТАКИХ СПОСОБОВ СДАЧИ ЕГЭ❗️
Чисто развлекательный вопрос.