Проблема с безопасным режимом asus rog

Кирилл Рогонов Ученик (131), открыт 7 часов назад
Настраиваю ноутбук. Нужно через DDU снести драйвера видеокарты, которые качаются во время настройки вин11. Уже третий раз переустановил систему, но каждый раз со входом в безопасный режим, винда не дает зайти с ошибкой "Возникла проблема. Ваш ПИН-код" не доступен. А при нажатии настройки пин-кода ничего и не происходит. В чем трабл?
4 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (360674) 7 часов назад
У вас на самом деле две проблемы, не сильно связанные друг с другом:
  • что-то неназванное, что по вашему мнению решается только сносом драйверов
  • и проблема с учетной записью.

Вы просто по какой-то причине тесно их связываете и пытаетесь решить совместно.
Отдельно с другого устройства через браузер в режиме инкогнито заходите в свою учетку Микрософта и решаете проблему с пинкодом. После этого вы заходите сюда и решаете проблему с драйверами.
Хватит Ныть Гуру (3076) 7 часов назад
Очевидно же, что в Шиндовс. Как ты собрался работать на чужом компьютере? А если компьютер твой, то зачем на него ставить Шиндовс 11, в которой он становится не твоим с обязательным удалённым управлением? Поставь нормальную систему, Win 10 для разработки LTSC или Win 7 на худой конец и не занимайся дурью.
Матвей Арзамасов Ученик (117) 6 часов назад
Проблема с входом в безопасный режим на ноутбуке ASUS ROG может быть связана с неправильной настройкой системы или конфликтом с драйверами. Попробуйте временно отключить функцию PIN-кода, используя стандартный пароль для учетной записи Microsoft. Если это не поможет, загрузитесь с установочного носителя Windows 11 и выполните восстановление системы. Также убедитесь, что BIOS обновлен до последней версии – иногда это решает проблемы совместимости.
Тимофей Зайцев Мастер (1489) 5 часов назад
Не ставьте пароль при входе+качайте официальную сборку. У меня сто раз , качал и ничего не было. Вы просто где-то намудрили.