Какую видеокарту лучше взять под ryzen 5 5500?

Славян Дмитриев Ученик (217), открыт 7 часов назад
Хочу купить либо rtx 2060 super или rx 6600, подскажите, что лучше будет?
9 ответов
Aleksandr Needov Ученик (131) 7 часов назад
Здравствуйте.
3050 TI за глаза.
Худайберганов АндрейПрофи (944) 7 часов назад
здравствуйте, 3050 оверпрайс видеокарта которая уступает по мощности видеокартам за тот же прайс, не берите такое
Сергей Иванов Просветленный (29251) Худайберганов Андрей, факт
nokio2025Гуру (3675) 4 часа назад
Смешно, урезанная карта, которую урезали ещё на 2 Гб и стало 6, но за то "дешевле"
Матвей Арзамасов Ученик (117) 7 часов назад
При выборе между RTX 2060 Super и RX 6600 для Ryzen 5 5500 стоит учитывать несколько факторов. RTX 2060 Super предлагает отличную производительность в играх и поддержку технологий Ray Tracing, что делает её идеальным вариантом для игр с современными графическими эффектами. Однако RX 6600, обладая лучшей энергоэффективностью и производительностью в 1080p, может быть более выгодным выбором для долгосрочного использования. Если вам важна максимальная производительность в актуальных играх, выбирайте RX 6600. Если же интересуют технологии, связанные с трассировкой, то RTX 2060 Super станет хорошим выбором.
Худайберганов Андрей Профи (944) 7 часов назад
2060s и 6600 неплохие варики
подумай еще над 6600xt
ну я бы взял 2060s она сейчас не такая дорогая в сравнении