Хочу поменять на 2107i резонатор а то прогорел, какой лучше поставить с 2 бочками или с 1? У меня родной с двумя.

Дмитрий Фролов Ученик (162), открыт 7 часов назад
6 ответов
Lex Профи (914) 7 часов назад
Вин есть? если есть могу глянуть чё у тебя там должно стоять партномер
Галя Полеха Ученик (132) 7 часов назад
При выборе резонатора для вашей 2107i важно учитывать баланс между производительностью и звучанием. Если ваш родной резонатор с двумя бочками обеспечивал хорошую динамику и объемный звук, стоит рассмотреть замену на аналогичный. Резонаторы с одной бочкой могут дать более агрессивный звук, но могут ухудшить тягу на низких оборотах. Если вам важен комфорт и плавность вождения, лучше остановиться на варианте с двумя бочками, который сохранит оригинальную гармонию работы двигателя и звучания выхлопа.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154455) 3 часа назад
Второй, который ближе к выхлопу, это глушитель. А первый да, резонатор!