Видеокарта под ryzen 5 5600

Кирилл Миронов Ученик (95), открыт 5 часов назад
Вытянет процессор ryzen 5 5600 видеокарту rtx 4060?
8 ответов
Voldemar Гений (72011) 5 часов назад
Даже такое есть - видеокарта под процессор?????????Любому процессору - ПОХЕР, какая будет видеокарта!
....и наоборот.
Ни единый процессор НИЧЕГО не тянет!
Поликарп Аникеев Мыслитель (6743) 5 часов назад
ку д ион должен ее вытяну,ькогда они разные задачи решают.
могу конечнро ошибаться, но там ширина шины по которой они с оперативкой взаимодействуют самый определяющий фактор
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (223679) 4 часа назад
и 4090 вытянет
Артур ГорбачевскийПросветленный (27183) 4 часа назад
У человека монитор самсунг, решила попробовать дисплей порт тк сломался хдми. И когда у меня компьютер выключен. В рандомное время загорается показывает источник откуда пару раз мигает подстветка с иконкой источника и тухнет
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (223679) Артур Горбачевский, подозреваю что порт не только сломан но и ножки замыкают между собой по порту HDMI, может монитор упал ,или шнуры были выдернуты не аккуратно, что порт сломался, тк что я бы стал смотреть монитор для начало
Андрей Владимирович Мудрец (14336) 4 часа назад
В твоём случае нормальная, связка, я бы даже сказал это топ сборок сейчас именно в таком конфиге.