Помогите пж оч нужно в Телеграм почему сообщения которые были (отправлены поже) не отправляются в выставленое время?

Камень ㅤ Ученик (95), открыт 5 часов назад
Я хотел автоматизировать немного в своей группе отправку сообщений задаю отправку в определённое время там одно сообщение следующее через 15 минут следующее через пять потом несколько через минуту но в итоге все отправляются либо не в заданое время либо пачками в одно и тоже время можно ли это как-то исправить? Или в чём причина такого?
3 ответа
daybit Высший разум (169025) 5 часов назад
Я тоже замечал что отложенные сообщения в телеге отправляются с невысокой точностью по времени. Задержка легко может превысить 5 минут.

А значит просто делай выводы - если хочешь отправку сообщений с точностью хотя бы до минуты, то ищи сторонние решения, ВНЕ встроенного функционала телеграма.

_______________
2025-03-06_09:11