Дополнен 2 месяца назад
Так вот он добрый и простодушный,безотказный. Ну и на него хозяева присели : суббота,воскресение,ночь.. Ой надо...мы же команда и прочее.
Я уже хозяевам говорил,что так нельзя! Это нехорошо! Хозяева ну тогда сам работай,денег не дадим но работа должна быть выполнена.
Дополнен 2 месяца назад
Так вот он устроился на ВПК и сейчас переманивает всех нормальных туда!
Зарплата в полтора раза выше,часов меньше,все в белую,а если суббота или воскресение работать,то десять тысяч на руки в день!... а у хозяев два дня по 14 часов за эти же деньги и без отчислений..
Дополнен 2 месяца назад
Суть вопроса в том,что из за СВО сильно и везде поменялись условия труда и зарплаты или люди по инерции сидят и работают на хозяев за копейки,хотя на ВПК есть реально вакансии и хорошие и белые зарплаты!?