А как они кричали *Мы разрушили миф про 2-ю армию мира*..Оказывается без США вы разрушать умеете только языком?

Гриша Искусственный Интеллект (249172), открыт 7 часов назад
8 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (483990) 7 часов назад
А ты хотел, что бы они голыми руками воевали?
АндрейИскусственный Интеллект (223774) 6 часов назад
придется, своей же военной промышленности уже нет
Андрей Искусственный Интеллект (483990) Андрей, Дискредитацией армии РФ занимаешься? Мол только безоружных способна побеждать?
Alex TsvetkovОракул (87799) 6 часов назад
А чья это проблема то? Хотите воевать, обеспечивает себя сами, в чём проблема то?
Вояки мля)) нет бабла, сиди не тявкай
Андрей Искусственный Интеллект (483990) Alex Tsvetkov, Ты считаешь, что армия РФ должна разбежаться, если ей платить перестанут?
Всем добра Искусственный Интеллект (226035) 6 часов назад
Да и с США - тоже не фонтан они, просто хлопотнее с ними, но не невозможно.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (164197) 6 часов назад
Ну так и разрушили.
За три года 70 км, убийство мирных и идиотичный главнокомандующий, который стравливает подчинённых и убивает неугодных.
ВрунПросветленный (20037) 6 часов назад
«ВС РФ освободили территорию в пять раз больше, чем занимали ЛНР и ДНР до начала спецоперации», — заявил Шойгу. Трансляцию выступления ведет телеканал «Россия 24». Глава Минобороны выступил на заседании коллегии российского оборонного ведомства и добавил, что общая площадь освобожденной территории составляет 83 000 квадратных километров с населением свыше пяти миллионов человек.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (164197) Врун, хуллиард км и тризуллиард бандеровцев.С Водки оно виднеей.
Mik Joker Оракул (54096) 6 часов назад
Не тарапысь...
не всё так однозначно...
Пока не рухнул мир так сразу вдрызгь...
Но видимо...уже нельзя иначе...
Za nudA Искусственный Интеллект (219452) 6 часов назад
А что ВСУ уже не вторая армия мира?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (737791) 6 часов назад
Языком - да на парадах гордости))
( Фото не вставлю, а то ещё удалят ответ))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (298034) 6 часов назад
все верно. не в мире. вторая армия в украине