Я предлагаю дать звание Путину главного убаюкователя России?Все хорошо прекрасная Маркиза и хороши у нас дела!Как вам?)+
Думаете это не повторится ?Все преодолели и поправили ?Вот прям все здорово?А вот смотрю и вижу что то осталось...неисправленным.
Надо орден учередить Вавана Многозванного!
И детей принивать в обнулята первой ступени, потом переводить в обнулки и далее по списку.
Тебя вна Украине на руках носить будут. Правда, прибьют потом. Но сначала-то – на руках!
Представь себе, что он скажет, что все плохо, чем это кончится?!
Не догадываешься?!
Это кончится оранжевой революцией и сменой власти на ту, которую нам порекомендуют с Запада.
Тебе пообещают безвиз и кружевные трусики, и ты продашь страну за гамбургеры.
Нам этого не надо.
Шо опять?
Вы не знаете как вы живете, когда спать, когда вставать. Путен вас убаюкивает, рассказывает вам как вы живете, и как вам надо жить, да? ;-)))
Вы шо ZУкроини? Он ваш бог? ;-)))